• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кострома, улица Сутырина, 3 (4942) 41-21-51 Пн-Вс: с 10.00 до 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Магазин «Ангстрем» очень понравился! Подбирали прихожую, обошли много магазинов, потом зашли в «Ангстрем» и решили, что покупать будем именно здесь. Взяли гостиную «Эстетика». Мебель гармонично вписалась в интерьер, как будто специально подбирали. Спасибо компании!
    Олег
    Нужен был недорогой диван. Нашел такой (Сонет) в магазине Ангстрем, всего за 18 тысяч. Симпатичный, без ручек, могут поместится на нем 5 человек. Для меня это был лучший вариант. Покупал его для гостиной-столовой. Там всегда собирается вся семья и места всем не хватало. То что он без ручек даже его плюс. Гости приходят замечают диван сразу, нахваливают. Мне он тоже нравится. Рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - крупная мебельная компания, работающая на российском рынке с 1991 года. Предприятие было основано в Воронеже, где и по сей день находятся все его производственные мощности. Торговая марка выпускает мягкую и корпусную мебель из ЛДСП и ДСП с отделкой лаком, эмалью и патинированные и прочую. Современное оборудование, которым оснащено производство, позволяет выполнять самые сложные задумки дизайнеров.

    Продукция бренда неоднократно представлялась на выставках, получала престижные награды и дипломы. Купить мебель для спальни, гостиной, прихожей «Ангстрем» предлагает обширная сеть фирменных и дилерских магазинов, найти которые можно в России и странах Ближнего Зарубежья.