• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анжела
    В интернет-магазине этом покупала ботиночки. Заказ сделала прямо на сайте, через несколько минут мне перезвонила менеджер и уточнила всю информацию по заказанному товару и по адресу доставки. Уже на следующий день моя посылочка с ботинками была отправлена, получила быстро, за доставку не платила. Обувь понравилась.
    Надежда
    С большим удовольствием ношу сапоги Алла Пугачева. Покупала из как раз в Эконике. Даже не думала. Что эта обувь мне так понравится. Теперь хочется купить что-то более легкое. Жду весну и новую коллекцию. Жалею, что раньше не знала об этом магазине. Кстати, покупала я через интернет, в интерне-магазине Эконика. Доставка была быстрой. Размеры соответствуют размерной сетке.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ЭКОНИКА» - крупная сеть обувных салонов, действующая на отечественном рынке с начала 90-х годов. На сегодняшний день в состав сети входит 160 фирменных магазинов, предлагающих качественную женскую обувь, сумки, аксессуары в разных регионах России и в Казахстане. Постоянными покупателями сети являются уже девятьсот тысяч человек.

    Коллекции представлены торговыми марками «Alla Pugachova» и «RiaRosa». Первый бренд отличает яркая женственность, нарядный стиль, второй – элегантная классика в современном исполнении. Модельный ряд обновляется каждый сезон.

    Для удобства покупателей действует и интернет-магазин «ЭКОНИКА».