• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Профсоюзная, д.25б 800-555-11-11 с 10:00 до 21:00 ежедневно
    мкр. Паново, д.15 800-555-11-11 с 10:00 до 21:00 ежедневно
    пр-т Мира, д.54 800-555-11-11 c 9:00 до 20:00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    1
    Игорь
    Жена отправила купить ей блэндэр, а то видите ли она ручками устает мне омлеты делать и пироги печь. Зашел я в Эльдорадо по этому особо важному заданию и купил ей его. Хочу сказать что я остался доволен так как мои омлеты начали готовиться быстрее и с припевом (даже добавочку теперь быстренько делает если надо). Да что там омлеты, она начала виртуозно овладевать этим блэндэром и что только не готовить ) Сколько надо женщине для счастья ?! И я доволен и она ! Но я молюсь чтоб этот блэндэр ей еще долго придавал желания им что-то теребить, а не на пару недель ! Спасибо Эльдорадо ;)

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Эльдорадо» занимается розничной продажей бытовой техники и разнообразных электронных устройств от мировых торговых марок. Компания входит в десятку мировых и в пятерку европейских ритейлеров бытовой техники по числу действующих торговых точек и количеству реализуемого товара.

    Магазины «Эльдорадо» охватывают всю территорию России и действуют в городах Ближнего Зарубежья. В ассортименте представлено свыше 20 тысяч наименований товара в110 группах.

    Кроме того, компания осуществляет все виды сервисного обслуживание после покупки: установку, настройку, подключение и ремонтные работы.