• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красносельское ш., 1 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Магистральная, 20 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    екатерина
    Я девушка статная и купить что - то стоящее очень трудно. Познакомившись с одеждой Вашей марки я воспрянула духом - наконец - то я смогу выглядеть каждый день достойно: стильные и актуальные платья, кардиганчики и блузы - закачаешься. Мне нравится абсолютно все: приятные рисунки, комбинирование вязаного и кроеного трикотажа и актуальные фасоны, и удобные цены. Консультанты без надоедливости оказывают грамотную помощь в выборе моделей, предлагают именно стоящие варианты, исходя из особенностей фигуры. Удачи Вам!

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Покупайте одежду компании Elis. Предложены модели одежды для современных женщин. В магазинах представлены коллекции на каждый день, одежда для отдыха, одежда для торжественных случаев. Каждый сезон вас ждут новые коллекции от стилистов бренда.

    История компании началась в начале прошлого века, сегодня крупная сеть охватывает всю страну. Стилисты предлагают одежду собственного производства - 4 коллекции базовых моделей, а также 2 коллекции верхней одежды.

    В каталогах магазинов вы найдете: вечерние платья, юбки, брюки, кофты и многое другое. Вас ждет широкий размерный ряд и отличное качество.