• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Костроме

    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Часто заходим с сынулей в этот магазин, он просит купить какую-нибудь игрушку. Никогда ему не отказываю, ведь совсем не дорого и всегда можно порадовать ребенка.Здесь и машинки и трансформеры и развивающие игры, что мы только не покупали.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    FIX PRICE –сеть магазинов российской компании, где вы сможете приобрести множество необходимых в хозяйстве мелочей очень дешево. Эта сеть магазинов стала образовываться в в нашей стране в 2007 году, внеся новый для отечества вид торговли. Все изделия здесь предлагаются по одной цене.

    Поскольку цена в ФиксПрайс невысокая и всегда остается постоянной, со временем увеличиваясь лишь не значительно, и по этой цене можно купить многие товары: кухонные мелочи, канцтовары, сувениры и многое другое, то компания приобрела быстро популярность.

    Сеть магазинов Фикс Прайс с момента своего основания сильно разрослась, сейчас торговые точки компании уже есть почти во всех крупных населенных пунктах России, их известность все больше растет, их количество уже стало свыше тысячи.

    Покупателей устраивают низкие цены, хороший ассортимент магазинов, который периодически обновляется и хорошее обслуживание.