• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Сутырина, д. 5 (4942) 22-31-07
    Комментарии пользователей
    1
    Игорь
    Давненько поглядывал на мебель от «Формула дивана» - очень уж она привлекательная, особенно если сравнивать с тем, что нам предлагают в мебельных салонах. После того, как сделал в квартире ремонт, нужен был угловой диван. Обратился в магазин, где купил такой уголок именно от «Формулы дивана». Могу сказать, что хотел такую мебель не зря – диван очень удобный, да еще и сделан на славу.

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Формула дивана» - отечественная производственная компания, которая на протяжении всей своей истории занимается разработкой, изготовлением и реализацией мягкой мебели. Предприятие является ведущим в России, в ассортименте выпускает более 100 моделей мягких уголков, диванов, кресел, стульев для спален, гостиных, кабинетов и офисов.

    Продукция фирмы отличается высоким качеством, в производстве используются только проверенные материалы. Компания изготовляет мебель с обивкой из текстиля и кожи. Купить продукцию предприятия предлагают фирменные и дилерские магазины, охватывающие многочисленные города России и стран СНГ.