• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kari в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Магистральная, 20 8 (800) 200-10-63 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Поселковая, 37 8 (800) 200-10-63 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    ул. Ткачей, 7 8 (800) 200-10-63 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Елена Петровная
    В последнее время в городе открывается огромное количество магазинов одежды и обуви, однако далеко не все могут похвастаться высоким уровнем обслуживания и хорошим качеством. Для своей семьи я выбрала удивительный магазин выгодных покупок - «Kari». Действительно цены впечатляют своей демократией и различными акциями. Профессиональные консультанты отлично знают свою работу, поэтому с ними приятно общаться. Постоянным покупателям делают массу бонусов и привилегий. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Kari - официальный сайт интернет-магазина: https://kari.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите красиво и не дорого одеваться, носить качественную и комфортную обувь? Думаете, это не возможно? Ошибаетесь, ведь в фирменных магазинах компании «Kari» действуют самые демократичные цены на огромный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров.

    Дизайнеры используют только качественные натуральные материалы, что позволяет создавать практичные и долговечные вещи. Основываясь на модных тенденциях сезона и учитывая пожелания покупателей, коллекции обновляются несколько раз в год и открывают безграничные возможности перед покупателями всех возрастов.