• Кострома

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кострома, ул. Поселковая, 37 (800) 200-56-65 с 9.00 до 23.00
    Комментарии пользователей
    1
    Виктория
    Очень хорошо, что открылся этот новый гипермаркет. Мы живем недалеко от него, очень удобно сюда за покупками ходить. Практически, в плане продуктов - здесь только все и покупается. По качеству - нареканий пока не было, свежее все, и недорого, в обычных магазинах - аналогичные продукты дороже продаются

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Карусель» – это удобный гипермаркет в Костроме, входящий в состав крупной федеральной сети.

    Нас ежедневно выбирают миллионы потребителей по всей России - ведь именно в гипермаркете Карусель лучшие цены на огромный выбор товаров, европейского уровня сервис, выгодные акции.

    Товарный ассортимент - это свыше 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день: напитки, продукты питания, зоо-товары, бытовая техника и вещи для дома, товары для детей и многое другое.

    Чтобы Вы могли насладиться домашней кухней без хлопот и сэкономить свое время, мы предлагаем свежую продукцию собственного производства: выпечка и хлеб, торты и пирожные, салаты, гарниры, мясные и рыбные блюда, приготовленные по классическим рецептам!

    Уже на данный момент в наших гипермаркетах Вы можете приобрести продукцию под собственной маркой - «Круглый год», эти товары вас не оставят равнодушными!

    И неудивительно - ведь стоимость всех представленных товаров «Круглый год» значительно ниже аналогичных товаров, которые Вы привыкли покупать!

    Вы просто не сможете пройти мимо этого яркого дизайна, а главное выгодной цены! Спешите попробовать!

    Гипермаркеты «Карусель» - это гарантия самых лучших цен на качественные продукты и товары в Вашем городе! Именно поэтому наши покупатели доверяют нам, а это основное.

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!