• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кораблик в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кострома, ул. Магистральная, д. 20 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Вика
    На днях мы купили своему малышу в этом магазине детское автокресло , марка - Siger "Драйв". Уже это автокресло оттестировали - очень удобное, ездили к бабушке - ребенок в дороге не устал, чувствовал себя комфортно. И заплатили недорого - всего 3220 рублей
    Ирина
    Акции в этом магазине - просто класс. У них как началась распродажа игрушек , то я ходила сюда через день. А еще у них частенько акции на памперсы, да и другое все по очень невысоким ценам - пюрешки, соки, кашки, т.д. Ну и плюс бонусная программа, по этой карте получается реально экономить, уже неоднократно мною это проверено.

    Поделитесь мнением

    Кораблик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.korablik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины " Кораблик" - имеют торговую площадку до 1000 м2, здесь размещается практически все, что необходимо для развития и роста детей. Представленные детские товары - качественные, заслужившие самую большую популярность среди покупательской аудитории.

    Игрушки и развивающие игры, одежда для деток разных возрастных групп, подгузники, текстиль и детская мебель - все это, а также много другое представлено в значительном ассортименте.