• Кострома

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Мила
    Трудно представить, как я раньше жила без Вашего сайта и без покупок из Ваших каталогов. Благодаря куче акций - цены здесь приемлемы для нас, людей с невысоким заработком. А получить возможность приобретать стильные и актуальные вещи по невысокой цене - это просто прекрасно! Заказываю еженедельно - предложение меняется ежедневно, глаза разбегаются. Акции сменяют друг друга, давая возможность создавать недорогие , но очень классные комплекты. Спасибо ВАм! Удачи!
    Лина
    Мне очень повезло купить на сайте KupiVIP классические черные туфли от известного итальянского бренда Giorgio Armani. Я не могу передать свою радость, туфли отлично подошли по размеру, в них удобная колодка и ноге удобно.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый в России он-лайн шопинг - клуб "KupiVIP" набирает обороты.

    Членство в клубес уникальными скидками до 70%. Причем предлагаемый товар продается в ограниченное время - акция длится не более 5 дней.

    Работая в тесном контакте с поставщиками, компания предлагает членам клуба самое лучшее из внесезонных, специальных и даже текущих коллекций. Помимо этого, предусмотрена бесплатная доставка, возможна примерка.