• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Тимур
    Случайно наткнулся на сайт магазина «Mascotte» и не смог устоять перед июльской акцией, где проводилась распродажа товаров с 60% скидкой. Не раздумывая оформил заказ на две пары обуви, ну и прицепом еще и перчатки приобрел.
    Ирина
    Я обожаю обувь от Маскотте!!! Замечательное качество и стильный дизайн. Регулярно слежу за новинками. Покупки делала на сайте Маскотте. Там все удобно устроено. Оформляется заказ быстро. Действуют скидки часто. У меня есть сапожки – им цены нет, такие они теплые и удобные. Рекомендую этот магазин всем, особенно женщинам, которые любят стильно одеваться и хорошо выглядеть.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mascotte – крупная сеть магазинов, которые специализируются на продаже качественной и модной обуви, аксессуаров. Торговая марка пользуется популярностью уже более 10 лет. Фирменные бутики открыты в разных странах, в том числе и в России. Также в нашей стране покупатели могут приобрести продукцию бренда, воспользовавшись услугами одноименного интернет-магазина.

    Продукция Mascotte разрабатывается ведущими европейскими дизайнерами. Основное производство сосредоточено на фабриках Италии, Испании, Португалии, Бразилии.

    Каждая модель соответствует последним модным тенденциям. Коллекции обновляются каждый сезон.