• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    (4852) 670951 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Анастасия
    Делать покупки в магазине «Obuv.com» очень удобно, потому что можно посетить всего один раз и купить обувь для всей семьи. Несколько лет назад я первый раз услышала об этом магазине от знакомой из интернет чата, посетила сайт компании и сделала заказ. Кстати в туфлях хожу до сих пор, отличное качество обуви. Заказ пришёл в течении нескольких дней, удивительные туфли по очень маленькой цене. Думала ерунда, а оказалась натуральная кожа и качественной строчкой. Теперь всей семье обувь я покупаю только в этом магазине, чего и Вам советую.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы хотите порадовать свою жену новой парой стильных туфелек, а может быть Ваш малыш желает новые кроссовки? Нет возможности ходить по магазинам? Не беда, ведь у Вас есть прекрасная возможность сделать заказ в интернет – магазине «Obuv.com».

    На протяжении длительного времени компания занимается продажей обуви от ведущих торговых марок со всего мира по самым привлекательным ценам. Во всех магазинах компании работают настоящие профессионалы, которые с удовольствием помогут Вам подобрать практичную и качественную обувь. В магазинах всегда проходят акции и уникальные предложения.