• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кострома , Паново мкр. 17 903-679-11-02 09:00-23:00
    Кострома , Юбилейныймкр. д.28 964-779-05-85 08:00-22:00
    Кострома , Самоковская, 4а, пом.68 8(903)6792039 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Нервана
    Моя семья довольно интересная, мы все люди творческие и поэтому времени на магазины и рынки у нас нет, а кушать хочется всегда, поэтому ходим в супермаркет раз в неделю и делаем сразу все покупки. Выбрали для себя супермаркет «Пятерочка» который расположен от нашего дома в двух шагах. Чаще всего я покупаю сладкие угощения, потому что именно в этом магазине представлен самый большой ассортимент различных сладостей со всех стран мира. Особенно мне нравятся восточные угощения, и самое важное цены довольно не высокие, поэтому советую всем делать покупки здесь.
    михаил
    Не хватает магазина пятерочка на улице юрия смирнова в городе кострома район большой а магазинов мало

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть супермаркетов «Пятерочка» привлекает своих покупателей не только доступными ценами, но и огромным выбором смешанных товаров. На сегодняшний день в ассортименте магазинов представлено более пяти тысяч разнообразных товаров для дома, дачи, автомобилей, занятий спортом и отдыха, продуктов питания.

    Большое внимание уделяется продуктам питания, поэтому Вы всегда сможете приобрести свежие фрукты и овощи, молочные изделия, мясо и сыр, морепродукты, сладости и сдобу. Для постоянных покупателей действует гибкая система бонусов и скидок, а также постоянное обновление каталога товаров.