• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Рижская мыловаренная мануфактура в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    мкр. Давыдовский 3, д.32
    Комментарии пользователей
    1
    Дашута
    У меня довольно проблемная кожа, поэтому подобрать качественную косметику для тела и лица довольно сложно. На протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение торговой марки «Рижская мыловаренная мануфактура». Очень большой ассортимент качественной и не дорогой косметики, как декоративной, так и средств по уходу за телом, волосами и лицом. Чаще всего я покупаю шампуни, бальзамы и маски для волос, а также крема для лица и тела. Могу сказать точно аллергии не вызывает, поэтому это мой выбор.

    Поделитесь мнением

    Рижская мыловаренная мануфактура - официальный сайт интернет-магазина: https://rigasoap.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Душистое мыло, нежный гель для душа, лёгкие крема для лица и рук можно приобрести в фирменных магазинах торговой марки «Рижская мыловаренная мануфактура». На протяжении нескольких лет компания успешно занимается производством косметических средств ручной работы, которые включают в себя только экологически безопасные ингредиенты.

    Основой для приготовления крема, шампуня, геля для душа, лосьонов и других средств служат натуральные компоненты, такие, как соки фруктов и травы, выдержки из почек деревьев, а также зёрна и семена различных растений. Вся косметика тестируется и обладает высоким качеством, что позволяет в короткие сроки преобразить кожу и добиться отличных результатов.