• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Седьмой Континент в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кострома , Магистральная, дом 20 4942-49-62-40
    Комментарии пользователей
    2
    Ультра
    На протяжении нескольких лет мы всей семьёй делаем покупки в супермаркете «Седьмой Континент», довольно большой магазин поэтому можно приобрести много всего полезного. Я обожаю хлеб который выпекают в магазине, очень вкусная сдоба представлена, вообще ассортимент всегда пополняется и можно порадовать себя вкусными вещами. Также молочка отличная, йогурты свежие всегда, нежные творожки, сырки, молочко всегда свежее. Люблю колбасные изделия, морепродукты, разнообразные мясные деликатесы, вообще отличный магазин и находиться рядом с домом.
    Валентина
    Мы с мужем в этом гиермаркете - частые клиенты, имеем дисконтные карты, по которым начисляются баллы, в последний раз за подарочные баллы я смогла сделать довольно большую покупку. Гипермаркет мне нравится - удобно выложен товар, между рядами хорошие проходы для того, чтобы проехать с тележкой, всегда все чисто, аккуратно. Молодцы

    Поделитесь мнением

    Седьмой Континент - официальный сайт интернет-магазина: http://corporate.7cont.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сегодня приобрести продукты питания не составляет труда, однако далеко не все продавцы заботятся о качестве и безопасности, поэтому лучше всего делать покупки в крупных супермаркетах.

    На сегодняшний день большой популярностью пользуется супермаркет «Седьмой Континент», каталог товаров которого пополняется каждый день. На полках представлены товары отечественного и иностранного производства, крупы, макаронные изделия, разнообразные консервы и пряности. Вы также сможете приобрести для своих малышей качественное детское питание, свежие овощи и фрукты, мясо, рыбу, молочные изделия и многое другое. Всегда хорошее настроение, всегда выгодные цены.