• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Магистральная, д. 20 (800) 777-777-1 10:00-22:00
    п. Караваево, Красносельское ш., д. 1 (800) 777-777-1 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Денис
    Хороший выбор кроссовок, бываю и в фирменных магазинах, и здесь, много хорошего. Приятно когда приходишь в магазин, а так скидка. Хотя по уровню нельзя назвать магазин суперпрофессиональным, есть всего понемногу. Но качество кроссовок вполне хорошее.
    Полина
    В спортивной одежде очень удобно - поэтому наряды в моем гардеробе в основном из вашего магазина. Качество очень хорошее, поэтому вещи очень долго носятся и так же долго выглядят очень хорошо. Так же Мне нравится что в ваших магазинах всегда отличный выбор всего что может понадобиться. Цены отличные - в особенности тогда когда проходят сезонные распродажи.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов СпортМастер предлагает огромный выбор спортивных товаров для взрослых и детей. Ассортимент компании – это одежда, обувь, экипировка, тренажеры и аксессуары практически для всех видов активного отдыха.

    Наличие известных брендов, тщательный подход к выбору поставщиков, доступная ценовая политика и регулярное проведение акций дают возможность каждому желающему сделать шаг в мир спорта.

    Консультанты магазина всегда готовы помочь покупателям подобрать подходящий комплект одежды или снаряжения для вашего любимого спорта.