• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Егор
    Купил тут недавно игровую приставку Sony PlayStation 4 на день рождения сына. Когда во время празднования решили опробовать мой подарок, сыну не нашлось места)) Все папаши собрались вокруг нее и стали тестировать) Классная штука, жаль в тот вечер она не досталась ребенку(
    Рита
    Муж подарил классную камеру. Покупал в Связном. Я давно хотела небольшую камеру, которой можно и фото и видео снимать. Хотела именно в HD качестве. Теперь она у меня есть ! Нарадоваться не могу. Камера очень удобная в управлении, легко держать, просто пользоваться. Картинка получается четкая, не смазанная, хорошо фокусирует. Одним словом вижу только плюсы.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть розничных магазинов «Связной», основанная в 2002 году, охватывает все регионы России, предлагая покупателям широкий выбор разнообразной электроники, мобильных телефонов, цифровой аппаратуры от известных мировых торговых марок.

    Бренд «Связной» был основан на базе компании «Максус», которая с 1995 году осуществляла оптовую торговлю телефонами и персональной аудиотехникой. На момент появления бренда на рынке, в состав сети входил 81 магазин, сегодня количество торговых точек превышает тысячу.

    По объему продаж и масштабу торговой сети компания занимает одно из лидирующих мест на отечественном рынке.