• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Унция в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    мр-н Паново, 15 10:00-22:00
    ул. Советская, д. 43/34 (4942) 37-18-02 9-00 до 21-00
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Чаи Унции подойдут даже для самых требовательных ценителей чая. Огромное количество вкусов, быстро заваривается, и кстати, также быстро выпивается. Чай действительно вкусный. Здесь есть чаи любые - белые, зеленные, красные, черные, фруктовые, различные миксы. Мой любимый с бергамотом и лимоном.

    Поделитесь мнением

    Унция - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chay.info/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть чайных бутиков "Унция" приглашает жителей и гостей Костромы познакомится со своим внушительным ассортиментом чая и кофе. Каталог товаров компании включает в себя свыше 40 сортов кофе и 180 чая. Здесь продается на развес только свежий, из нового урожая, качественный, отборных сортов, элитный чай.

    Магазины привлекают не только качеством и невысокими ценами на свою продукцию, но и общей атмосферой. Витрина с механическим велосипедом, неповторимый аромат внутри лавки, клетка с кенаром над прилавком, дубовые полки заставленные банками с чаем и кофе, старинная посуда, коричневые бумажные пакеты, чернильница и перо вместо привычных авторучек. Все это захватывает и переносит в атмосферу сказки, где царит вечный праздник.