• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Симановского, д. 73, пункт самовывоза (800) 7755505,доб.6740 с 10:00 до 20:00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    4
    Светлана
    Уже неоднократно покупала в интернет магазине Wildberries. Очень удобный магазин! Одежду можно легко выбрать за чашечкой чая, нажал кнопу – и она уже куплена. Доставка быстрая и беспроблемная. Если что-то не подошло, то можно вернуть. Супер!
    WILDBERRIES.RU
    Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наш сервис! Желаем отличного настроения и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
    WILDBERRIES.RU
    Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина! Нам очень важно знать, что Вы остаётесь довольны качеством обслуживания! С удовольствием осуществим Ваши новые заказы! Желаем Вам приятных покупок!

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Wildberries» - крупнейший онлайн-магазин в рунете, специализирующийся на продаже одежды, обуви, аксессуаров для всех членов семьи. В каталогах магазина представлены товары от 1000 ведущих брендов разных стран.

    На страницах магазина не составит труда подобрать повседневную и праздничную одежду для мужчин, женщин, детей и молодежи. В коллекциях собрано свыше 100 000 моделей модных вещей.

    «Wildberries» осуществляет доставку заказов по всей стране. Для удобства клиентов действует фирменная сеть пунктов самовывоза интернет-магазина, найти которые можно во всех регионах России.