• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Юлмарт в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, д. 2/1 (временно закрыт) (495) 287-42-41 Понедельник - Суббота: с 10:00 до 20:00 Воскресенье с 10:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Анна
    Мы здесь покупали для кухни технику. Можно конечно было в другом магазине купить, вроде и наглядно, но вот решили тут., и выбор хороший и по цене очень даже неплохо получилось. К тому же при покупке всё равно всё проверяешь, а тут выбрали всей семьей, чтобы никуда не ехать, заказали – привезли. Очень удобно. Очень!

    Поделитесь мнением

    Юлмарт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ulmart.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин ЮЛМАРТ предлагает технику для дома, офисов и личного использования. Покупайте по выгодным ценам аудио и видео, компьютеры и телефоны, а также технику больших размеров. Компания приглашает вас в кибер пространство, где вас ждет магазин техники, который работает 24 часа.

    В салонах вы можете найти самые различные товары, даже электронные игрушки: железные дороги, радиоуправляемые игры, надувные бассейны и лодки, а так же товары для животных и аппараты для красоты и здоровья.

    Интернет магазин предложит вам аксессуары, игрушки для детей, а также товары для ухода за телом и здоровья. Это и многое другое можно детально рассмотреть на сайте интернет магазина.