• Кострома

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Костроме

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Магистральная д.20 (4942) 49-49-29 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Марусичка
    Я девочка довольно упитанная, поэтому стесняюсь своей фигуры, да и одежду подобрать сложновато, поэтому приходится вечно ходить в мешкообразных сарафанах и брюках. Подружки подсказали мне один чудесный магазин «Zarina» в котором есть красивая одежда больших размеров. Вот уже второй год я одеваюсь как картинка, не смотря на свои габариты. Буквально на прошлой недели приобрела стильное платье из новой коллекции, очень яркое, короткое и умопомрачительное. Спасибо дизайнерам компании, что не забывают о людях с нестандартной фигурой,
    Татьяна
    Заказывала в этом интернет-магазине куртку для сестры. В нашем городе такой найти я не смогла, поэтому прибегла к онлайн покупке. На сайте удобный функционал, все понятно для покупателя, с заказом проблем не было. Доставка также оказалась на удивление быстрой. Наш заказ был отправлен бесплатной доставкой. Куртку получили в ценности и сохранности. Выглядит также, как и на фото на сайте.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Любая женщина мечтает выглядеть великолепно и радовать своей красотой и привлекательностью окружающих, поэтому торговая марка «Zarina» предложила женщинам всех возрастов интересные коллекции оригинальной одежды.

    Дизайнеры тщательно подбирают материалы для создания коллекций, поэтому чаще всего Вы сможете увидеть одежду из натуральной шерсти, хлопка, льна и шёлка, а также трикотажные ансамбли. Во всех фирменных магазинах установлены демократичные цены, поэтому покупки будут удачными и радостными.